• Ядринцевская, 53/1 — 1212 офис; 12 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Кризис - не только время трудностей, но и время новых возможностей. Сказав себе так, я решила сделать шаг к достижению заветной вершины и сочла необходимой для этого мерой посещение курса профессиональной переподготовки. Без особых колебаний мой выбор пал на один из курсов Нархоза. Да, вариант не самый бюджетный из аналогичных предложений рынка, но имя и репутация вуза, наряду с профессионализмом преподавателей, того, считаю, стоят.
Сразу скажу, что посещать абсолютно все лекции работающему слушателю - неслабое испытание для силы воли и организма в целом. Занятия в будни несколько раз в неделю до 9 вечера и по субботам с 9 утра на протяжении нескольких месяцев... Зато, если все это выдержать, наградой будет не только диплом престижного вуза, но и действительно ценные новые (или не очень) знания. В части организации, хочу отметить отлаженную работу координатора учебных программ и, конечно, сильный преподавательский состав. Отдельное спасибо за возможность вновь почувствовать себя студенткой и возможность "пошевелить мозгами" на занятиях, чего мне крайне не хватает в обыденной трудовой деятельности.
Знания - сила. И настоящий профессионал постоянно чему-либо учится. Потому не исключаю, что ещё приду сюда снова!