• Ядринцевская, 53/1 — 1212 офис; 12 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Предыдущий отзыв написан явно либо сотрудником данного ВУЗа, либо членом коллектива, проводящим организацию курсов((
Такие хвалебные оды, которые совершенно не соответствуют действительности, писать самим себе даже неприлично!
На этих самых курсах есть несколько лекторов, которые действительно грамотно и, что самое главное, добросовестно, читают лекции и дают материал. Но их единицы! Большинство же ведут себя так, как будто мы не взрослые, уже имеющие большой опыт работы по своей профессии, люди, пришедшие освежить свои знания, узнать что-то новое из законодательства, а студенты -первокурсники, с которыми лекторы позволяют себе разговаривать, можно даже сказать в оскорбительной форме! А на заданные вопросы, в лучшем случае, будет ответ: "Ну возьмите, да почитайте!" Либо какое-то бессвязное бормотание, из которого очень сложно понять четко высказанную фразу! Например, Голик Татьяна Константиновна.
Можно много сказать и о плохой организационной части данных курсов.
В свете вышеизложенного, хочу сказать, что никогда и никому я не посоветую проходить обучение на курсах повышения квалификации данного ВУЗа, а лучше поискать в других учебных заведениях !