Управляющая компания Первого строительного фонда

• Закрыто до 10:15

• Оценки

Добрый вечер. Хотел бы поблагодарить Управляюшку, за то что она и в выходные работает и делает наш микрорайон еще лучше. Вчера проходил между 9 и 13 домом, где выгуливают собак, там дворник косил траву, несмотря на то что это территория не придомовая.

Добрый день. Мы рады создавать красоту и поддерживать чистоту на нашем микрорайоне. Спасибо за отзыв!

Добрый день! Недавно переехала на микрорайон "Весенний". Мне так понравилось, что в этом микрорайоне все чисто, убрано, а самое главное много цветов, как будто на цветущем поле. Просто хочется гулять в таком микрорайоне сутками, и не ходить даже домой. УК старается улучшить и сделать красоту на микрорайоне. Я очень благодарна вам!

Добрый день. Ждем от вас предложения по улучшению благоустройства территории микрорайона "Весенний". Спасибо за отзыв!

Добрый день. Сегодня гулял по микрорайону и любовался нашей красотой. Газоны аккуратно скошены. Мне очень кайфово жить в таком чистом и прекрасном микрорайоне. Приезжайте все сюда, и вы сами увидите, как же здесь здорово!

Добрый день. Мы стараемся максимально создавать условия для комфортного проживания. Ждем ваших идей и предложений. Спасибо за отзыв!

Добрый день. Хотела бы по благодарить УК за то, что организовала дворовой турнир по футболу и наши детки сумели в нем поучаствовать и занять шикарные места. Проводите почаще такие соревнования! Мы очень рады, что у нас Управляшка, что-нибудь да придумывает и развлекает детей и нас - вздрослых!

Добрый вечер. Нам приятно слышать такие отзывы. Мы рады, что ваши детки провели отлично время, и поучаствовали в соревнованиях, а также получили награды. Будем ждать от вас предложений по проведению мероприятий. Вы можете подписаться на нашу группу в Вконтакте https://vk.com/yk_psf_sunhouse... и отслеживать все новости.

Всем салют! Сегодня был замечательный матч смотрел его и наслаждался. Кто проводил его всем уважуха и класс. Призы дак вообще огонь были, нам даже такие не давали, когда жил в другом районе города, а тут все как на реальных соревнованиях. Команды боролись, как могли и заняли свои заслуженные места. Все молодцы! Всем спасибо!

Добрый день. Благодарим за отзыв! Участвуйте в соревнованиях и получайте награды. Управляющая компания рада, что вам понравился "Футбол на Весеннем". Добавляйтесь в нашу группу в Вконтакте https://vk.com/yk_psf_sunhouse... и следите за новостями.