• Новосибирск, Первомайская, 236 — цокольный этаж
  • Микрорайон Весенний 150 м

Добрый день.

Невозможно связаться с бухгалтерией НИКАК!!!

Добрый день.

Невозможно связаться с бухгалтерией НИКАК!!!

Была поверка счетчиков холодной воды. Провел её вовремя, как было указано в объявлении. Предоставил все данные через сайт, т.к. у бухгалтерии такой график работы, что с работы проще уволиться, чтобы к ним попасть. Также по сайту пришло подтверждение, что данные переданы в бухгалтерию. Но вот второй уже месяц в моей платежной квитанции числятся суммы за холодную воду и водоотведение равные, более 500 руб., я так понимаю, как-будто ничего не передавалось и начисление по общему принципу, без учета показаний счетчиков. Сегодня пытаюсь дозвониться, трубки не поднимаются. Оператор и приемная направляют в бухгалтерию и никак слушать не желают. Каким образом мне оплачивать, тоже не пойму. Поверка счетчиков 500 руб за один, в платежке суммы более 500 рублей каждый месяц. Я не готов

просто получив бумажку оплачивать указанные в ней суммы. Мой телефон 8 923 703 64 65 Первомайская 232

Спасибо за отзыв! Для удобства жителей режим работы бухгалтера увеличен до 4 дней в неделю. Но если у Вас не получается попасть лично, все свои вопросы Вы можете направлять на эл.почту компании.