Управляющая компания Первого строительного фонда, ООО

Единственное, что исправно делает эта организация это выставляет счета за неизвестное обслуживание. Платить более 22 рублей за метр в новостройке это бред. Куда уходят деньги непонятно. Паспорта на счётчики застройщик не выдаёт, всё в этой УК надо брать. А в самой компании надо всё выпрашивать и паспорта и декоративные заглушки на окна и любую иную информацию. Объяснить ничего толком не могут. В общем хорошо бы домама Заречная 3-9 объединиться и создать своё ТСЖ. Будет и экономия денег и самое главное хотя бы чаще подъезд будут мыть. Никаких графиков уборки я не видел, хотя приличная УК и ТСЖ их вывешивает в доме на доске объявлений и в иных местах. Все эти ПСФ от застройщика до УК одна шайка и работать качественно нехотят, зато деньги любят. Пытаются максимум наварить и минимум дать.

• Я техничку вижу практически каждое утро. Если бы она не убирала, представляете какой ужас был бы в наших свечках? А сами жители? таскали строй материалы - весь подъезд и лифт уделали. Знаю по опыту зачерная 4 - создание тсж нереально. Можете пообщаться с людьми. Про тариф - была квартира на горском, там вообще под 30 за метр, и большинство друзей живет в аналогичных домах, примерно такой же тариф как у нас.