UPS

Международная служба экспресс-доставки
  • Чаплыгина, 46 — 1 этаж
  • Дом Ленина 650 м

Не пишу конкретный отзыв о Новосибирском отделении, пишу в общем о компании. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ недоволен UPS, заказал посылку из США, которая стоит 300$, мне позвонили и сказали прибыть во Внуково для оформления документов!!! вы в своем уме??? я нахожусь за 4000 км от Внуково, при том что в Моем городе есть таможня тоже!!! Любая брокерская компания готова через электронную почту оформить все документы, UPS же не может ничего, зачем вам платят за доставку тогда, если в итоге товар не доходит до получателя??? я никогда не писал отзывов никуда, но тут ситуация выходит за рамки. Получается оплачена доставка, приходит она во Внуково, звонит как Всегда Оксана или Дарья из UPS Брокерского отдела, говорит приезжайте во Внуково для оформления документов, естественно никто не поедет, груз возвращается отправителю, деньги за невыполненную доставку остались у UPS. Это что ли норма??? Буду при любой возможности делать антирекламу этой организации, после инцидента стал рыть интернет в поисках отзывов в итоге понял что 9 и 10 отрицательные, видимо репутация у организации стоит на последнем месте.