UPS

Всемирная служба доставки
  • Чаплыгина, 46 — 1 этаж

Самая худшая служба доставки из тех, с которыми мне приходилось иметь дело. Мало того, что курьер приехал без уведомления (фраза "доставка будет в течении дня" -
это не уведомление), так ещё и в нагло-обиженном тоне высказывал мне, что не может ждать 10 минут пока я вернусь с обеда.
Ребят, если я плачу деньги за вашу услугу - мне абсолютно...

Ребят, если я плачу деньги за вашу услугу - мне абсолютно фиолетово сколько у вашего курьера клиентов сегодня, какое у него расписание и сколько у него есть времени на меня. Если он не потрудился позвонить и предупредить - это не мои проблемы. Я могу посидеть и подождать 2 - 3 часа если буду точно знать что курьер приедет в это время, но сидеть весь день и ждать когда же заявится курьер я точно не собираюсь - я лучше в следующий раз обращусь к компании, которая всё-таки предоставляет услугу, а не за мои же деньги указывает мне как и что делать. С уважением.