UPS

Всемирная служба доставки
  • Чаплыгина, 46 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Жалко даже одной звезды для этой курьерской службе.
Пишу тоже не о Новосибирском отделении, а об московском.

В очередной раз убеждаюсь, что компании UPS, DHL, FEDEX, попадаю в РФ не работают.

Как можно объяснить, что заплатив 360 долларов за доставку из США.

Жалко даже одной звезды для этой курьерской службе.
Пишу тоже не о Новосибирском отделении, а об московском.

Как можно объяснить, что заплатив 360 долларов за доставку из США.

По США заняло 2 дня, а к ним попало и лежит уже 10 дней. Самое интересное, что как только она пришла на таможню. Они отправили мне сообщение и позвонили, зарегистрируйтесь в личном кабинете, введите данные и получайте. Ввел, зарегистрировался, но не получил. Тут начинается, предоставьте доп. документы, предоставил и они пропали. Трубки не берут в этом отделе и на сообщения не отвечают. Через 9 дней приходит сообщение на почту, вам отказ и все. Ничего больше.

На следующий день, меня перекидывают на разных менеджеров и начинают говорить, что вы БАЙКИ рассказываете для личного пользования, я постарался поставить на место этого менеджера, на что он мне "вы все такие".

Теперь мне еще необходимо ждать 10 дней для обратной отправки. Вот это скорость.

Ссылаются на наше законодательство, когда им говоришь, что в США UPS работает в отличие от них.

Не рекомендую обращаться к ним.