УралСиб, АО

Страховая группа

Отрицательный отзыв! Изменилась у меня фамилия (вышла замуж), поменяла паспорт и водительское удостоверение. Необходимо внести новые данные в полис ОСАГО. В Бердском офисе мне не помогли, программа потребовала согласований... Позвонила в офис на Демакова, 27, где полис и покупала, пояснила проблему, мне ответили, что да, изменения можно внести только там где полис вам продан, под тем же логином и паролем. НО! ВНИМАНИЕ! Не было сказано, что если сотрудник-агент, который продал вам полис, вдруг уволился (а именно его логин и пароль потребуется), то любые изменения можно внести только в офисе на Нарымской, который через 30 минут закрывается. А времени только 14,30, но ведь предпраздничный день 20 февраля! Выяснилось всё это только по приезду на Демакова... куда, зная все нюансы мы с мужем бы и не поехали.

В итоге: 1. Потрачено время, бензин, и еще не известно сколько будет потрачено, а услуга не получена! 2. При всём при этом девушке-агенту испорчено предпраздничное настроение, о чем нам было сообщено в огрызательно-голосоповышательном тоне! А наше с мужем настроение осталось "превосходным" 3. Нам было предложено возить с собой свидетельство о браке, т.к. там есть старые и новые данные, и никаких проблем не будет. В то же время на какой пункт и какого закона ссылаться, если остановит инспектор, девушка-агент ответить не смогла.

Вывод: хотите кучу проблем, приобретайте полис ЗДЕСЬ!

Обязательно оставлю отзыв о поездке на Нарымскую!