УралСиб, АО

Страховая группа

Здравствуйте. Случайным образом застраховалась в компании УралСиб, и конечно же попав в ДТП сразу полезла читать отзывы. Была в шоке и думала куда-же я попала.

Но очень приятно удивило обслуживание экспертов. Все объяснили, провели осмотр, вежливо, без очередей . На мой вопрос: почему на флампе такие плохие отзывы, ответили, что мол вы же только плохие пишете, а хорошие ленитесь. Так вот, пишу хороший отзыв.

Деньги пришли даже раньше чем ожидала, выплата соответствующая ремонту, вопросов у меня не возникло и желаний судиться, не чувствую себя обманутой.

А главное все очень удобно и комфортно!!! Я могу только поблагодарить компанию и конечно ребят которые там работают. Застраховалась повторно! Сознательно! Считаю из 5 баллов они заслуживают все 5!!!