УралСиб, АО

Страховая группа

БЕСПРЕДЕЛ! Страховалась в этой чудо компании первый раз, нашла офис на Маркса, мне было удобно по месторасположению, сделала полис Осаго на пол года, и вот прошло пол года, я за несколько дней до окончания полиса заехала в офис, чтобы продлить страховку, на что мне сказали, что продлить страховку они могут только в главном офисе на нарымской и работает он только в буднии, вчера, в понедельник у меня оставался последний день, я вечером позвонила на Нарымскую, сказала, что мне нужно продлить страховку, на чтр мне сказали, что программа уже не работает приезжайте завтра до 12 дня, я сказала, что не могу тк работаю, тогда мне сказали, что можно позвонить завтра с утра оставить свои данные, мне сделают полис, а вечером я приеду оплачу и заберу его. Сегодня вторник мой полис закончился я позвонила в 10-30 утра, взяла трубку женщина(до этого я разговаривала с мужчиной) и сказала, что они не могут без меня сделать полис, что я могу подъехать сейчас, но у них уже очередь 50 человек, а программа в 11 утра отключается. Внимание вопрос: как нормально работающий человек может продлить свой полис, если это можно слелать с 9 до 11 утра в любой будний день??? Ах да, еще мне посоветовали позвонить на горячую линию, я туда позвонила изложила суть проблемы. Угадайте, что мне сказали? Звоните в свой филиал и разговаривайте с ними, мы ничего сделать не можем. Дорогое друзья, кто сталкнулся с такой же проблемой давайте объединяться и бороться с этим беспределом. Эти страховые уже в конец обнаглели!!!

• Почти аналогичная ситуация. Проживаем а Академгородке, нужно внести изменения в страховку. В местном офисе сказали, что все манипуляции теперь только на Нарымской. Хотя раньше таких проблем не возникало, все делали по месту.
    Тоже сказали, что в 11 программа отключается, нужно всё успеть до 11!
    Вопрос: В какое время выехать из Академгородка в рабочий день, чтобы добраться к 9.00 на Нарымскую?!
    приехать с вечера и заночевать))))
    Блин, все работающие люди, поэтому с 9-11 никак не подходит!!!
    Безобразие полнейшее!!!