УралСиб, АО

Страховая группа
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • Цирк 270 м

За последние две недели дважды посетила офис на Нарымской...вписывали одного человека в две страховки. Во-первых, уже в 9-00 очередь из 7-10 человек. То есть успеть можно этак к 10 только оттуда уехать, хотя это, типа, пятиминутное дело...как в поликлинике по месту жительства...а вообще-то это компания, которая не бесплатно работает и, как я думала раньше, работает в том числе в направлении сервиса.

Ответ: нет, не работает. Обслужил вялый мч, который не торопился, навыков работы с взвинченными клиентами ноль - видно, поэтому уже в таком недетском возрасте всё ещё, как обслуга, работает во фронтлайне. На все вопросы - ну вот так. Так было всегда и т.д. Причём со скрытой агрессией - мне кажется, надо сесть и подумать, что в жизни пошло не так, что ты сидишь и полисы выписываешь. Но это самостоятельная внутренняя работа. Я-то почему от её отсутствия страдаю?

Второй вообще опоздал на 15 минут. Я понимаю, что в городе пробки, но вот и я опоздала на час на работу...из-за него. Но клиент же я, права я, а не этот страховой опоздун.
А вообще мест - три.
И весь город застраховавшихся в этой компании может что-то оформить или продлить только там. Потому, что "мы с агентами не работаем". Вы, блин, вообще решили нифига не делать и не работать.

Благо на всю эту прелесть можно ещё и опоздать - база в 11-00 отключается. Ну едрит твою налево - дефицит страховок в 21 веке в мегаполисе. Я вдруг решила после сегодняшнего визита и прошлонедельного поменять в следующий раз страховую на какую-то более клиентоориентированную, без кр...тино, с дисциплиной.

P.S. Сдачу как-то без вопросов перечисляет на телефон...я, может, хочу свои 70 рублей налом....ну серьёзно. Если я бы пришла с пятитысячной купюрой уплатить сотку, мне бы сдачу тоже отправили на телефон?