УралСиб, АО

Страховая группа

Уважаемый уралсиб. От всей души мне хочется выражаться в этом отзыве простым немудреным русским матом. Но не позволяет воспитание. Да и модераторы флампа не опубликуют данный отзыв. в конце июля мною были поданы посредством почтового отделения документы на выплату страхового возмещения. Чуть больше недели пролежали они на почте, вы их не соизволили забрать. О чудо! Наконец-то забрали, когда я 100500 раз вам позвонила. Зарегестрировали только 4 августа. Сегодня уже 16 августа, до сих пор машина не осмотрена с вашей стороны, хотя вы обязаны организовать осмотр в течение 5 рабочих дней с момента получения заявления. По телефону оператор не может дать никакой достоверной информации. Отдел урегулирования перенесли на мира. Там и слыхом не слыхивали про данное дтп и что нужно им осмотреть машину. Как же построена ваша работа? Вообще непонятно. Вот как деньги нести за полис, так это будьте добры, своевременно. А потом интерес к клиентам сразу пропадает.