Уральские авиалинии

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — 319 офис; А сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 100 м
kmergel написала 2 отзыва об этом месте

Приобретала билеты до Анапы и обратно. (Относительно самого перелета комментарий будет когда вернусь из отпуска, пока только относительно приобретения билетов :) Так как до этого всегда ездила ж/д транспортом, сначала позвонила на их горячую линию дабы "проконсультироваться". Парней с более нежным и завораживающим голосом я еще нигде не слышала. Друзья, вы знаете кого брать на работу!) а в сочетании с их приветливостью и галантностью, это вообще ужас - можно тупо забыть зачем звонишь и в силу этого очень сильно затупливать в трубку. Объяснили мне все так, будто я всю жизнь на самолетах летаю, даже те вопросы, которые я не задавала, так как не знала об из актуальности).
В итоге покупала билеты на их официальном сайте (это самый бюджетный способ, сочла , что платить в кассе за оформление белета лишнюю тысячу не готова). Билеты обошлись максимально дешево из всех вариантов авиакомпаний. Плюс ко всему, когда перешла от оформления к оплате, увидела строку "рассчитаться "спасибо" от сбербанка. Всю жизнь думала нафиг мне нужны эти "спасибо", так как их негде тратить, а тут такое счастье привалило! благодаря этой "функции", билеты обошлись еще на 3 тысячи дешевле) вообщем, пока что я довольна. если добавлю комментарий о самом перелете, значит вернулась домой живая и невредимая! :)