Уральские авиалинии

Авиакомпания
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — 319 офис; А сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 90 м

Обычно, если приходилось летать куда-либо, то выбирали S7 , но в этот раз получилось взять билеты неизвестной нам компании "Уральские авиалинии" . Рейс был до Анапы с пересадкой в Москве!
Какая неприятная новость была , когда прибыв в аэропорт наш рейс задерживали на 2 часа, без объяснения причины, НО, прилетев в Москву и второй рейс этой же компании задержали и так же на два часа!!!!! На обратный путь случилось такая же самая задержка, на стойке информации толком нельзя ничего выяснить, нам сказали, что самолет только вылетел из Симферополя в Анапу! ЭТО как так ? он должен вылетать из Анапы уже, а находится на несколько тысяч километров от нас! На второй рейс мы из-за этой задержки опаздывали и приземлившись поспешили регистрироваться на новый рейс, НООООО, чудесного представителя нашей компании не оказалось на месте и сидевшая рядом девушка нам сообщила, что он вышел и она не в курсе когда он вернется! Мы оббежали половину Домодедово, чтобы получить эти злосчастные посадочные талоны !!!
Что касаемо самого полета:
- персонал вежлив
-взлет, посадка, полет были прекрасными
-еда хорошая
- при турбулентности, сразу оповещали об этом
Если бы не эти задержки, то я бы вернулась в вашу компанию, но после 4 раз задержек уж точно нет!