Уральские авиалинии

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — 319 офис; А сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 100 м
kmergel написала 2 отзыва об этом месте

Ниже писала отзыв при о покупке билетов онлайн и разговорах со специалистами этой компании. Ну что ж, друзья, я вернулась домой и я жива =) Услугами данной авиакомпании воспользовалась и по дороге в отпуск и по дороге из отпуска (так как были сравнительно дешевыми) + в каждую сторону была пересадка в Москве, поэтому на самолеты Уральских авиалиний насмотрелась вдоволь))) вполне даже хорошее обслуживание, приятный персонал самолета. При перелете длинною в 2 часа поили чайком и соком. При перелете длинною в 4 с лишним часа помимо вышеназванного кормили, при чем очень даже вкусно. Когда вылетала с отпуска, наш самолет задержали, в результате чего промежуток, необходимый мне на пересадку в Домодедово на другой самолет сократилось до 20 минут. Очень переживала, что не успею, так как, несмотря на то, что билет был напрямую до НСК, в Моксве все равно нужно было проходить регистрацию и досмотр. Однако, представители Ур.ав. по прилету встретил прямо на входе в здание прилета с уже готовыми посадочными талонами и быстренько раздал их всем, кто летел транзитом, после чего отправил нас на досмотр и мы успешно добежали до нужного нам выхода. П.с. Летела Аэробусом 320 и Аэробусом 321. 320-ый понравился больше - сиденья гораздо удобнее :)