Уральские авиалинии

Сеть авиакасс
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 420 м

Ранее никогда не пользовалась услугами данной компании и более не буду,сильно разочаровали.После S7 - небо и земля.Летели в Сочи с пересадклй в Москве.Рейс задержали как в Новосибирске,так и в Москве по часу.По дороге назад история была гораздо веселее!Вылет задержали на 3 часа!!В Москве так же была задержка.Далее смешнее...выход был назначен на 49,потом поменяли на 38,а потом снова поменяли на 49 и пришлось возвращаться.Самолеты старые и некомфортные.Один из них вообще казалось развалится))Из плюсов можно отметить только низкую цену на билеты.Но лучше переплатить,чем мучать себя в таких ожиданиях!При том такой,как наш,рейс не единственый.В аэропорту часто объявляли о задержках рейсов Уральских авиалиний.А на все это они скажут вам неискреннее "извините" ,никакой воды и т.д. вам точно не предложат во время ожидания,как следует при задержке рейса. Причиной оказался поздний вылет нашего самолета в наш аэропорт,весело,даже вовремя не могут этого сделать.Далее особо долгой предполетной подготовки самолет не проходил,но и из-за нее время задержки увеличилось.Настроение испорчено.Почетная "двойка" только за цену.