• Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 490 м
delphi написал 2 отзыва об этом месте

Получил дебетовую не именную карту, пин код был плохо пропечатан, так и не смог подобрать. Пришел в отделение — физ. лиц обслуживает один специалист, не успел в свой обед решить вопрос с пином. Покупал билет на сайте ржд, с платежного шлюза перенаправило на битую ссылку уральского банка. В ашане на кассе терминал не принял карту. На сайте найти базу знаний без гугла невозможно. Каждый отдельный случай ерунда, все большие системы сбоят и работают не эффективно, но в целом огорчает.

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Искренне сожалеем, что возникла подобная ситуация. Мы готовы подробно разобраться в вашем вопросе.

Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения на ящик bank@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем служебную проверку и обязательно предоставим вам обратную связь.

С уважением, УБРиР!

• Пин код таки смог подобрать, спустя пару дней после отзыва. В оффлайн магазинах и заведениях проблем больше не было. В онлайн получается оформить покупку 50 на 50. Для моих потребностей сейчас все ок, программную часть следует подтянуть.