• Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 440 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 50 м

Очередь-жесть!!!! Очень медленное обслуживание. Была на рассмотрении кредита как физическое лицо.Работал всего 1 специалист на обслуживании физ.лиц и 2 специалиста на обслуживании юр.лиц, при этом по физ лицам очередь была человек 15, а в юр лица ноль.

Анастасия, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно.

Сожалеем, что посещение офиса вызвало неудобство. Мы рассмотрим варианты решения этой проблемы. В частности, сейчас в банке проходит тестирование системы управления потоками клиентов.

С уважением, УБРиР!

• Анастасия, здравствуйте!