• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Клиентоориентированности 0 !!! Пришла в четверг, хотела подать документы на кредит, предварительно заполнила заявку на сайте. Банк работает до 19.00, я до 18.00 и раньше чем к 18.50 приехать не получается, но зайдя в банк, молодой человек отказался меня принять, объяснив что ему нужно минут 15, а до закрытия осталось 10 минут. Вот так вот теряют клиентов....

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

На основании вашего заявления была проведена служебная проверка, по результатам которой предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сделаем все возможное для повышения качества сервиса.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР.