• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м

В данном банке обслуживаюсь уже более 3 лет. Всегда довольна результатом, брала кредит в банке, все прозрачно, никакого подвоха, удобное смс информирование, всегда в срок. Последнее время меня обслуживает молодой человек по имени Павел, всегда с улыбкой, никаких очередей, ну один-два человека, это не очередь, можно и подождать. Довольна сервисом и обслуживанием в банке. Успехов и процветания вам и адекватных клиентов!

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо за теплые слова! Мы искренне рады видеть вас в числе наших друзей. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР.