• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 170 м

Люди! Не берите там кредиты! А если совсем сильно жизнь прижала, читайте внимательно документы, которые подписываете! Особо прошу обратить внимание на пакеты услуг, которые вовсе не обязательны, но за них вы заплатите очень приличную сумму! Будьте бдительны) никому не рекомендую !

• Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо вам за отзыв. Позвольте внести разъяснение - все дополнительные услуги и продукты подключаются на основании заявления клиента, и не являются обязательными.

Хотели бы отметить, что банк действует в рамках текущего законодательства России. Кредитный договор предоставляются потребителям заранее, и они могут ознакомиться с ним детально.

Если у вас есть конкретные вопросы или претензии к банку, пожалуйста, напишите на почту grigorieva@ubrr.ru. Также, не забудьте указать ваши ФИО, дату рождения и ссылку на данный отзыв. Мы разберемся в вашей проблеме и предоставим обратную связь.

С уважением, УБРиР.

• я хотела решить свой вопрос мирно, но мне в этом отказали! Сейчас я готовлю исковое заявление в суд, где мы и разберёмся, в каких рамках законодательства РФ вы работаете! Я взяла кредит и мне навязали пакет услуг универсальный, хотя я говорила сотруднику что я не нуждаюсь в предоставлении дополнительных услуг, на что мне ответили, что тогда кредит мне не дадут! Я вернула деньги, которые мне выдали в банке, а теперь я должна вернуть ещё и 200 тысяч процентов + 75 тыс руб основного долга! Всего лишь за то, что я поставила свою подпись, а данным пакетом услуг я не пользовалась и пользоваться не собираюсь! Вы нарушили закон о защите прав потребителя, так что скоро, мы встретимся в суде!