УРИЦКИЙ

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

Худшее заведение в рамках данного ценного сегмента в котором я когда либо был за всю жизнь.

1. Сначала пугали нашу компанию что мы не по адресу, но один из компаньонов был решительно настроен посетить именно этот ресторан. После такого ожидали московские цены, но в меню все стандартно, разве что качественное пиво отсутствует, как и 4 позиции из меню, которые мы пытались заказать. Вывод: на словах вы Лев Толстой, а на деле - ресторан Урицкий.

2. Персонал либо не помнит некоторые цены, либо умышленно врет. Цена в чеке одного из коктейля была примерно в полтора раза выше чем озвученная.

С радостью расчитались и ушли - эти деньги стоили того, чтобы узнать, что сюда больше ни ногой.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас, за отзыв!

По счету хотелось-бы уточнить момент. Для этого хотели уточнить у Вас дату посещения, ориентировочное время и если вдруг помните, имя официанта?

Что касается пива...Уже более полугода не слышали негативных комментариев от наших гостей.

Видимо оно Вам пришлось не по-вкусу:(

В любом случае, очень хотели-бы решить ситуацию с чеком, ведь последнее, чего-бы мы хотели - это обмануть гостя!!!