Уровень

Магазин
  • Твардовского, 22/1 — цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 240 м

Очень хороший магазин!
Я недавно в этом районе, переехали после построения ж/м Берёзовый. Раньше закупали материал для ремонта в городе.Приходилось заказывать дорогущие доставки (на Первомайку никто особо за дёшево не хочет везти ничего) А потом увидел рекламу в лифте,что есть магазин "Уровень" со строительными и отделочными материалами в соседнем доме. Зашли...
По-правде сказать, есть ВСЁ! Начиная от саморезов и крестиков для кафеля, до сыпучки, профилей и гипсокартона.
Сантехнику всю там подобрали, розетки и провода тоже взяли там.
Цены приятные. Продавцы тоже. Сам Алексей,хозяин магазина, всё подскажет, поможет собрать.Поднять наверх если нужно помочь, привезти. Бывает что и бесплатную доставку сделает. Всегда улыбается, приветлив.
Чего нет в магазине - привезёт под заказ.
Вобщем прям доволен. Даже Очень. И самое удобное,что они рядом.
Кстати,ещё прям в магазине можно заказать жалюзи и шторы. Сделали прям по нашим замерам.Марина,жена Алексея, очень приветливая,добрая девушка и очень хороший дизайнер! Сделала всё прям как хотели! Всё со вкусом и как хотели. Аж глаз радуется.

Прям всем-всем рекомендую магазин!!!

Один минус: ступеньки уж больно крутоваты и глубоко внизу в подвале находятся. Но это скорее вина застройщика "Сибири",что понастроили такие офисные помещения в домах, чем их.