УРСУС

Автокомплекс
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 25 к2
  • Демакова 470 м

Мыл машину всего несколько раз. Часто оставались разводы после мойки. Один раз после мойки увидел, что не оттерли птичий помёт с видных мест: крыльев переднего и заднего, рамки двери. Конечно, пришлось подозвать мойщика. В другой раз заехал просто ополоснуть машину без химии, снять пыль. Протерли небрежно, местами вообще не прошлись - машина была похожа на зебру. Тогда решил больше не связываться с этой автомойкой. Учитывая еще, к тому же, особого хамоватого кассира, который тёмненький, и рахитных уставших мойщиков. Машины у них стоят постоянно - можно это считать показателем, но просто потому, что положение удобное. Я думаю, мойщики просто не успевают отдохнуть между машинами, поэтому качество работы падает.

• Уважаемый Дмитрий. Спасибо за оставленный отзыв.

1) Удаление птичьего помета не входит в стандартную услугу мойки кузова и заказывается отдельно.

2) После ополаскивания кузова протирка не целесообразна, т.к. оставшиеся частицы грязи поцарапают кузов. Услуга ополаскивания подразумевает удаление крупной грязи.

Советую Вам более обдуманно относиться к уходу за автомобилем.

• Я так понимаю из здравого смысла, что мойка кузова автомобиля означает приведение его в чистый, без какой-либо грязи, вид. Тем более, что машина не была покрыта гуано, а всего пара пятен, которые легко оттерлись тряпкой. Вы каждый тип загрязнения считаете отдельно?

Я имел в виду, что машину не "не протерли" после омывания, а то, что грязь с нее смыли неравномерно: где-то прошлись пучком воды и сбили ее, а где-то нет.

Спасибо за ваш совет, я именно так и поступил и перестал заезжать на вашу мойку.