Усадьба

Гостиничный комплекс
  • Александра Невского, 30
  • 25 лет Октября 460 м

В 2015 году отмечали юбилей у мужа в Усадьбе. Компания взрослых и адекватных людей 8 человек. Запросов у нас особо не было, за исключением мелочей (доп.посуда,шампура и т.д) маленько подёргали администратора. Все в принципе были довольны,но перед выездом появилось то самое неприятное НО. Я обнаружила пропажу золотой серьги, мельком поискали, т.к. время вышло и персонал начал уборку номера мы попросили тщательно все посмотреть (из номера в течении суток я не выходила,только бассейн) и сообщить о результате по телефону. Прошло пару дней, но никто нам не позвонил, не сказал не о каком результате. Сами стали выяснять, но про нас уже и забыли. Никто ничего не знает и не ведает. Для примера скажу,что я эту серьгу теряла уже (замок слабый),в простой, без фанатизма сауне, народу куча была, второй день свадьбы отмечали (это я для полного представления ситуации), персонал из 2 человек, администратор и уборщица. Через 2 часа после выезда мне сообщили о найденной пропаже в бассейне. Если Усадьба присвоила номеру категорию "ЛЮКС"и т.д, то и все остальное должно позиционироваться на этом уровне. До всего случившегося, находясь в Усадьбе мы планировали ещё провести там мероприятие и посоветовать друзьям, но все подпортило одно "...НО" Выводы таковы: персонал недобросовестный или не честный, скорей всего убираются на скорую руку, бассейн возможно не меняют своевременно (предыдущий отзыв,да и серьга там могла быть,возможно другие клиенты обнаружили) Администрации вообще по барабану похоже,главное поток обеспечить и деньги рубить,за что только не понятно, за интерьер??? У меня свой успешно работающий магазин, и уж я то знаю как относится к покупателю и как работать с персоналом.
P.S. Разбили там стакан с соком, всё оплатили,без проблем. Оставили своё большое блюдо от сервиза,никто не предложил забрать. Тарелку не отдали, про какую серёжку речь может идти.

P.S. Тарелку ВАшу можете забрать в любой момент. У нас достаточно посуды.И мы не всегда можем определить кто и что оставил, но если обращаются люди- все возвращается без проблем.

• Добрый день! Очень жаль , что ваше прибывание у нас в гостях омрачилось потерей ! Тем не менее, нельзя вот так обвинять персонал в нечестности и недобросовестности. У нас периодически оставляют гости и очень ценные вещи ( часы, золотые цепочки и пр.) , и всегда девочки добросовестно отзваниваются и возвращают их .Что касается Вашей вещи, то она могла потеряться в любом месте, могла зацепиться за одежду, упасть на улице, могла попасть в сливное отверстие бассейна .В бассейнах стоит очистительное оборудование, он не сливается после каждых гостей , а фильтруется и дезинфицируется специальными средствами , как впрочем и во всех местах, где есть бассейны. Едиственное упущение - это что Вам не позвонили и не сказали , что не нашли ВАшу вещь- по этому поводу проведена беседа с персоналом.

• Спасибо за ответ,хоть и прошёл год. По поводу вещи скажу одно, она осталась в вашем заведении,на улицу я вышла уже без неё. Никто не говорит сливать после каждых гостей воду в бассейне, было обращение по поводу пропажи дорогой вещи, конкретно с подозрениями на бассейн, так как всё остальное мы осмотрели включая личные вещи.