Усадьба

Гостиничный комплекс
  • Александра Невского, 30
  • 25 лет Октября 390 м

Отмечали у Вас день рождения 17 февраля в номере Люкс, в целом мне и всем очень понравилось, хорошие, ухоженные номера, неплохая сантехника, в общем видно что не ширпотреб. Единственное было 3 проблемы:

1. Слишком жарко в номерах, у вас стоит системы теплых полов и мы когда только приехали было невероятно жарко.

2. Вай фай только на словах, по...

2. Вай фай только на словах, по факту же он не работал, у меня мобильная свзяь быстрее грузила, хотя была E и 1 делениею

3. 1000 рублей стоит пожарить мясо, вы серьезно? То есть я прихожу к вам в самый дорогой номер, хочу пожарить СВОЕ мясо на вашем мангале и мне говорят, что надо 1000 рублей заплатить и жарьте на здоровье!

Вот некоторые негативные моменты, но ставить 3 я не буду, по причине того, что в целом отдых у Вас был очень неплохой!

• Виктор, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Пожелания по поводу температуры в помещениях мы обязательно учтем,что

касается WI FI , то к сожалению в этом районе работает только один оператор Ростелеком, а качество связи у них не всегда стабильное.

Что касается жарки мяса, Вы наверное не совсем поняли: беседка, мангал , решетки предоставляются у нас бесплатно к номеру.

1000 рублей стоит услуга жарки мяса специальным человеком включая уголь и розжиг.

Ждем Вас к нам в гости вновь!

С уважением- администрация гостиницы "Усадьба"

• Понял, видимо да, возникло недопонимание)