Усадьба

Гостиничный комплекс
  • Александра Невского, 30
  • 25 лет Октября 390 м

Не хотела писать негативный отзыв но ситуация со свадьбой на 27 октября просто вывела .Два года назад я заказала большой номер для проведения там своей свадьбы на 50 чел.С администратором обсудили расстановку столов и посадку гостей,оставила предоплату и со спокойной душой занималась прочими свадебными хлопотами.За 10 дней до свадьбы мне позвонили и поставили перед фактом снятия еще одного номера тк не хватает стульев в моем,или "до свидания" .Моему возмущению предела не было ,за 10 дней ДО ТОРЖЕСТВА!!!! Причем когда оставляли предоплату и обсуждали рассадку,проблем не было,а тут либо снимайте ,либо валите ЖЕЕЕСТЬ,я в шоке "носилась" искала помещение ,слава Богу нашла.Требовала телефон начальства,не дали НЕ ИМЕЕМ ПРАВА,людей "кидать"имеем право,а телефон нет.

Время прошло,злость и обида ушли сестра решила отметить там свою свадьбу на 20-25 чел .Мы так еще похохотали ,вспомнив,мой печальный опыт и не зря((!!!

Позвонили администратору ,дата свободная , кухня полностью их поваров ,на сл день должны были приехать оплачивать.Утром включаю телефон,у меня голосовое сообщение, в два ночи пришло ,среди женских МАТОВ ,как мне показалось не трезвых, разобрать ничего путного не смогла.Отправила на этот же номер 8-913-942-64-70 смс "не все разобрала в "голосовом"и тб не поняла от кого" мне сразу же перезвонили сказали,что 27 у них еще один банкет и готовить они нам не будут ))))))супер-да? На вопрос :-"Оставить за Вами номер?" Я говорю :- "А смысл?Банкет без еды-это голодно и скучно" АА ну ладно тогда ПОНИМАЕТЕ?????НУ ЛАДНО ТОГДА )))Смешно как )))Никогда больше не буду связываться с этим заведением и не советую никому а то и у Вас" НУ ЛАДНО ТОГДА" может быть)))