Усадьба

Гостиничный комплекс
  • Александра Невского, 30
  • 25 лет Октября 390 м

Вчера 30 апреля встречали май в Усадьбе. Очень приятное впечатление от территории, ворота закрылись и сразу из города мы попали век в 18, неспешный и вальяжный. Есть детская площадка, беседка с мангалом. Внутри помещения снова перемещение во времени и вот он - постсоветский период, но в лучшем своем воплощении) Ковры, кожаные диваны, картины...ностальгия😊 при этом все чисто, свежо, нет потертостей и тп. Дети оценили бассейн, а взрослые жаркую сауну. В столовой высокие арочные окна, теплый ветер колышет белые занавески, а за ними солнце и сосны. Ну или одна сосна) в-общем, понравилось 👍 рекомендую

• Уважаемая, Angelika! Позвольте выразить благодарность, что выбрали именно нас, а также, что уделили Ваше время для написания отзыва! Благодарим Вас за такие приятные слова в наш адрес. Мы искренне рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас вновь! С Уважением, команда гостиничного комплекса "Усадьба".