УСАДЬБА

Интернет-магазин инструмента и садовой техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

спасиба что выручили и отправили палатку и мангал вовремя. висной буду сматреть культиватор для огорода

Спасибо интернет магазину усадьба за помощь в приобретении электротриммера. Буду при необходимости обращаться ещё.

Спасибо Вам, что выбрали наш интернет-магазин. Мы ждём Вас за покупками дополнительных инструментов - ножей и лески для Вашего триммера! На последующие заказы Вам гарантирована скидка!

Спасибо за тёплый отзыв, Татьяна Алексеевна! Были рады помочь Вам! Да, к сожалению действительно иногда бывают перебои с наличием, но мы готовы некоторые товары привезти "под заказ". В таких случаях для нас очень важно доверие наших клиентов. Будем рады Вашим новым заказам!

Заказала сыну велосипед, перезвонили, сказали что он снят с производства и предложили альтернативу чуть дороже, но зато в наличии. Велосипед понравился, оформили доставку на следующий день. Доставили в удобное для меня время, курьер был вежлив, всё показал, объяснил. Впечатления от покупки остались положительные! Спасибо! Буду рекомендовать!

Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, иногда товар, предложенный на сайте, неожиданно заканчивается и поступлений не ожидается, однако, мы всегда готовы предложить аналоги из наличия в Новосибирске, либо "под заказ". Будем стараться радовать Вас и дальше!

Искал для родителей на дачу умывальник. Хотелось недорогой, но внешне более-менее симпатичный. Случайно нашёл в этом магазине то что нужно в наличии и по приемлемой цене. Приехал, оплатил и забрал. Продавец заполнил гарантийный талон, обещали скидку на последующие заказы. Спасибо, всё понравилось. Рекомендую.

Спасибо, Максим, что выбрали наш интернет-магазин. Обращайтесь к нам снова, скидка на последующие заказы гарантирована.