УСАДЬБА

Интернет-магазин инструмента и садовой техники
  • Толмачёвская, 33/3 — 209 офис; 2 этаж
  • Скания 140 м

Вводят в заблуждение, прежде чем ехать к ним позвонил и уточнил по наличию, сказали в наличии есть. Приехал сказали оплачивайте, заберете завтра.. Как так? Сказали же есть в наличии!! Ладно, согласился.. оплатил. Спрашиваю мне позвонят завтра? Отвечает что мне нужно будет согласовать встречу с доставщиком, он в Краснообске живет, там мол заберете сами .. Либо через 3 дня в офисе.. Забрал деньги! Так же не делается! Не рекомендую никому эту контору, даже деньги страшно им отдавать

На нашем сайте подробно описаны условия оплаты, доставки и самовывоза. Мы не держим товар в офисе, а работаем с поставщиками, склады которых находятся в Новосибирске. Товар находится в наличии в Новосибирске на складах поставщиков. Это значит, что его можно заказать и ожидать доставку уже в ближайшие 2-3 дня и оплатить при получении. Либо товар можно оплатить в офисе и забрать самовывозом через 2-3 дня.

Ежедневно у службы доставки большая загруженность, поэтому мы устанавливаем временной интервал в несколько дней. При этом, мы всегда идём навстречу клиенту и просчитываем максимальное количество удобных вариантов для всех. В данном случае были предложены варианты: 1) Встреча с курьером в городе на следующий день, если требовалась срочная отгрузка. 2) Самовывоз через 3 дня, если есть возможность подождать. 3) Бесплатная доставка по адресу на следующий день.

Чтобы в дальнейшем не возникло недопонимания, просим вначале внимательно ознакомиться с информацией на нашем сайте в разделе "Доставка и оплата". Если требуются особые условия, можно обсудить с менеджером варианты сотрудничества.

• Да, к сожалению возникло недопонимание в условиях сотрудничества с нашей компанией.