Успех, ООО

• Ольги Жилиной, 12
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 350 м

"Успех" за чужой счет.
Данная организация ворует чужие работы для своего портфолио!
Моя студия занимается изготовлением видеорекламы. И вот на днях я вижу один из наших роликов на сайте ra-yspex.ru. Причем ролик врезан прямо ссылкой на наш канал на Youtube. О том, что его изготовили не в "Успехе", а в "Эффектории" (моей студии), не указано.
Мы люди мирные, привыкли разбираться спокойно. Написала на почту, указанную в контактах. Попросила дать разъяснения: на каких условиях наша работа размещена на означенном сайте. В ответ мне заблокировали вход на этот сайт по IP. Чтобы я не видела, что мои работы воруют))
Уважаемые потенциальные клиенты "Успеха"! Будьте бдительны, не дайте себя обмануть! Портфолио этой студии сфабриковано из чужих работ, а это значит, что "Успех" - мошенники, и получить от них работу в заявленном в портфолио качестве вам вряд ли повезет.

Вам совет: Если вы переживаете об авторских правах, то поместите свой логотип там и все) какие проблемы,?!

Мы не воры, как вы нас тут при людно оскорбили!

• Добрый день, Елена Александровна! Мы ознакомились с вашим отзывом, и в свою очередь хотим задать вопрос: Какой ролик у вас украли? На сайте ra-yspex.ru в одном из блогов располагаются новости о рекламе и видеоролики с канала youtube. Рекламная мастерская "Успех" НЕ занимается изготовлением видеороликов, наш профиль это НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА! Если ваше видео "болтается"во всемирной паутине, то простите, мы тут ни причем.

Насчет портфолио: на сайте размещены исключительно наши работы, и чужих нам не надо)

По обратной связи: от Вас на нашу почту писем не было, блокировать IP адрес ? вы что шутите!?)))

P.s Уважаемая Елена Александровна, покажите Ваш ролик опубликованный на нашем сайте, и мы его сотрем с лица земли)))

• О, мне решили ответить хотя бы здесь! Прекрасно, давайте же, наконец, пообщаемся!

Размещая у себя чужие работы, вы обязаны указать их авторство! Фото, видео, музыка, тексты - у всего есть свой правообладатель. Ничего просто так не "болтается", как вы выразились. И если вы берете чужую работу, размещенную на чужом канале, вы еще как "при чем"! Все еще так не считаете? Почитайте кодекс!

На вашем сайте размещен наш ролик без пояснений вообще! Там не написано ни строчки текста, указывающей на то, что это работа не ваша, что она публикуется в качестве новости.
    Ролик называется "Рекламный ролик для фестиваля Jazz May Penza 2015", размещен он 12.12.2015 г.

Что интересно! Именно 12.12.20015 г. размещены и другие видеоролики. Как-то не похоже это на новости, а больше похоже, что вы взяли и забили чужим видеоконтентом свой сайт. А это нехорошо! Почитали бы вы все-таки кодекс!

Адрес, по которому можно посмотреть наш ролик на вашем сайте, следующий: http://ra-yspex.ru/tag/Effektory...
    Но после моего письма вход на ваш сайт магическим образом для меня закрыт))
    И я вижу вот такую картину: http://smages.com/images/2016051...
    Закрыли ли вы свой сайт на время, пока я не отстану (а я не отстану!), или заблокировали вход по IP (не нужно делать вид, что этого нельзя сделать, у меня свой сайт и я знаю, что так сделать можно) - это неважно!
    Важно, чтобы вы:
    1) либо указали, что ролик изготовлен в студии "Эффектория" и размещен на сайте в качестве новости;
    2) либо удалили ролик со своего сайта. Стирать его с лица Земли - лишнее, он же не принадлежит вам, на это у вас также нет прав))

P.S.: Отрицать, что вы получили письмо, можно, конечно. Только от претензий правообладателя это не помогает!
    Мы же с вами не в школе, чтобы врать, что дневник дома забыл, авось двойку не поставят.

• Елена Александровна, это новости из youtube, поясняю: было прикреплено обновление новостей о рекламе, Вы хотите обвинить в плагиате, но это же без почвенно. Еще раз повторюсь! Мы не оказываем услуги такого характера!

Мы не воры, как вы нас тут при людно оскорбили!

• "Успех", чтобы прилюдно не выяснять отношения, нужно отвечать на почту, а не игнорировать письма.
    А также не нужно сайт закрывать, когда получаете подобные претензии.
    Если бы мы с вами пообщались в почте - все бы решили. Но вы отреагировали только на публичную критику.
    Меня не интересует, как настроен ваш сайт, меня не интересует, что это было - новости с youtube от одной единственной даты или что-то другое.
    Я написала вам суть своей претензии. Будьте добры - исправьте недочет.

• Достаточно полемики! Наш юрист ознакомится с вашей претензией, и в случае каких либо нарушений будем "держать" ответ! Сайт на реконструкции, он закрыт для всех, не только для вас Елена Александровна. И поймите, что мы не конкурируем с вами, у нас хоть и одно направление, но услуги разные. Приятных выходных дней!

• Благодарю за ответ!
    Хороших выходных!

Но после моего письма вход на ваш сайт магическим образом для меня закрыт))
    И я вижу вот такую картину: http://smages.com/images/2016051...
    Важно, чтобы вы: