Успех, ООО

Стоматологический кабинет
  • Станиславского, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

В2015 г пришла в эту клинику с кариесом ,все доброжелатьно, я а своей жизни посещаю стомотологию пепвый раз , (внимание первый) , и страх у меня был невероятный, так вот какого то хрена мне не сказали что будет дико больно и надо бы поставить Анастезию. Кароче глубокий кариес мне лечили на живую и я просто вспухла там от боли . Помню такие слова / я начну лечить и если будет больно сделаем обезболивание , в итоге она мне говорила потерпи чуть чуть моя хорошая, солнышко , лапочка ... Я терпела эту жуткую боль и в итоге она всё доделала на живую.
И зачем то она сказала что поставила мне временную пломбу и дала книжечку в которой написанно что чере 4-6 месяцев пойти на замену пломбы 👆

Через эти самые пол года у меня начал резатся зуб мудрости и я побежала в ближайшую клинику где мне сказали что пломба постоянная . Ну я решила не идти в успех, наверное она что то перепутала .

Теперь от адской боли пошла еще в одну клинику , где оказалось теперь что на этом самом зубе с пломбой у меня периодонтит .

Кароче какая то нелепость вышла ,надо было объяснять зачем приходит и что за такая временная пломба на 6 месяцев .

• Я конечно не врач, но странная Вы какая-то. Ведь вам же даже написали, что нужно подойти и поменять пломбу на постоянную."дала книжечку в которой написанно что чере 4-6 месяцев пойти на замену пломбы 👆 " Вы, по- моему сами виноваты в случившимся." Кароче глубокий кариес мне лечили на живую и я просто вспухла там от боли". Я сомневаюсь , что врачам было жаль для вас анестезии-ведь вы платите за это. Что-то Вы привираете. Может Вы сами отказались от анестезии - жаль денег было?

• Здравствуйте ! Я обратилась в другу клинику , и мне объяснили там что у меня стоит ПОСТОЯННАЯ пломба. Т е нафига идти менять пломбу если она и так постоянная ?!
    Во вторых объясняю / я у стоматолога была первый раз !!! ПЕРВЫй !! Я понятия не имела что она может начать делать без анастезии .. Но она начала 😳 и мне не предложили ее поставить !!! Если б предложили - поверьте я б уж не отказалась , мне и так было страшно туда заходить ! И видеть все эти аппараты жужжащие .
    Но нет - она сидела делала , в то время как у меня просто коленки к голове подтягивались от боли и напряжения она просто кучей ласковых слов меня успокаивала ( спасибо конечно за то что хоть успокаивала )