Усть-Алеус

База отдыха
  • Коммунистическая, 48 — 16 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Добавлю впечатления 2016 года. Отдыхали на базе в июле, провели там неделю. Жили в трехместном номере в "Теремке".
На территории газоны подстрижены, дорожки подметены, всё аккуратно. В домике было чисто. Уборка в номере - по обращению. Уборка в душевой/туалете/коридоре/террасе - ежедневно. Электроприборы все работали, оконные рамы в порядке.
В...

В прошлом году на пляж завозили чистый песок, к сожалению, сейчас он уже порос травой... Жаль, что место всё же болотистое.
Кормят в столовой по-прежнему хорошо, вкусно. Не как в ресторане, а как в хорошей столовой. Большая ложка дегтя: Екатерина - официантка/бармен. Странное отношение к посетителям, словно все мы ей мешаем своим присутствием. Задаешь вопросы - отвечает сквозь зубы и недовольным тоном всегда. В прошлые наши приезды таких работников в столовой не было. И не надо.

А вот к порядку пьяных призвать некому, это верно. Охранник не считает нужным вмешиваться, администратор - тоже. Нам всегда везло, рядом с нами "буйных" не было, но в этом году обратили внимание: покой отдыхающих - дело рук самих отдыхающих...

***
Отличное место отдыха! Внимательный коллектив, вкусная еда, чистая - всегда!! - территория. Мы отдыхали летом 2014 и два раза летом 2015. С маленьким ребенком - прекрасно! Жили в пятиместном номере (vip). Цены, считаю, соответствуют качеству. Обязательно поедем еще!
Единственное: хотелось бы, чтобы в столовой были салаты из овощей, фрукты - уж летом-то можно их включить в меню. А так мы привозили с собой.