Усть-Алеус

База отдыха
  • Коммунистическая, 48 — 16 офис; 2 этаж
  • Театр Глобус 450 м

Отдыхали 3 дня на этой турбазе с 21-24 июля,в целом турбаза неплохая,переночевать..,душевые на улице для стандартных номеров,с холодной водой😁и персонал просто отвратительный..видимо,даму из администрации,про которую пишут зовут Татьяна Петровна,мы не уточняли,но по описанию ситуаций,точно она. Забронировали номер за две недели,тк ехали из Кемерово с ребёнком 2 года. Звонили несколько раз заранее и когда выехали по трассе,предупреждали,что уже едем,будем поздно,в 22:00,ждите пожалуйста,потому что ребёнок устанет,хотим сразу заселиться. Приезжаем в 22:10,никого нет,администрация спит,одинокий охранник недовольный пробуждением нас встречает,будит Татьяну Петровну,а она говорит,вобще первый раз о вас слышу😳мы,конечно,в шоке,но все таки нас заселили минут через 30 так... Завтраки и персонал в кафе вобще отдельная история,гости ходят за свои же деньги просят детям пирожки погреть,на что женщина повар,начинает возмущаться и кричать,что они тёплые,просто кошмар. А если помнёте их Талон,вобще откажутся кормить😂завтрак каша и пирожок с капустой,например,чай..,молока нет и купить собственно нечего,для детей особенно, нет ничего..,хоть и пишут,но все очень быстро заканчивается..,все не вкусные обеды и ужины под заказ. И самое главное,при заезде мы договорились с Татьяной Петровной,что за третий день,деньги донесём за номер,не смогли её найти,и пришли утром третьего дня,а она нам говорит,люди заезжают в ваш номер в 22 часа,когда мы начали возмущаться,что с ребёнком,она ответила..,ой я щас заплачу😳вы представляете???слов просто нет,тут мы уже не сдержались,а она говорит,будете наезжать,ключи заберу и выселю..,в общем никогда мы больше туда не поедем!!!!!очень обидно,что за не самые маленькие деньги 2600 номер на двоих люди ходят и выпрашивают то,что им положено!!!про уборку в номере,даже не спрашивайте,за три дня даже мусор не убирали из туалета..,испортили своим отношением весь наш отдых!!!!!! Тк мы были с маленьким ребёнком,хотелось,чтобы условия были нормальные,но не такие,крик души!!!берегите нервы,выбирайте другие базы отдыха,но не Усть Алеус!