Установочный центр

ИП Максимов Е.А.
  • Бердск, Калинина, 3а к2

Очень "Грамотный" специалист. Обратился я за помощью в связи с периодическим отключением ГБО(установка заводская).Приехал я на бензине . Взял значит этот спец с Большой буквы какие-то проводочки и пошел тыкать на прямую от аккума ,проверяя работу клапанов. Чет щелкнуло,Чет замкнуло!!!!! Следствие--сгорел предохранитель на стартер и бензонасос,поменяли-авто троит(отказ сначала 4 потом 3 форсунки )Комментарий Гуру ГБО--Ну я ж ничего не сделал,я только проверял,видимо совпало,попробуй КОМПЬЮТЕР поменять(цена 14000) и ушел заниматься другим авто.Итог- неделю я катаюсь по СТО пытаясь оживить авто. Добрался до Сармата-2 дня мучались-нашли--В компе выгарело 4 дорожки и микросхема и замкнула проводка в момент КЗ в месте соединения родной косы и косы на газовый комп.А все то время пока мне портили авто проводочками рядом мялся дедушка на Патриоте которому этот же не побоюсь этого слова Спец не может уже несколько раз нормально настроить ГБО. Так он так и простоял там с фразами Подождите немного,а в конце получил_А Вы приедте дня через 2,я сей час занят!!!!! Так что если хотите весело провести недельку общаясь с людьми с СТО ,если хотите узнать сколько сервисов в Вашем районе да и в городе занимаются ремонтом ато как у Вас--- Добро пожаловать в этот "гостеприимный''сервис с''Мастером Высочайшего уровня"во главе. Удачи на дорогах.