УтопияСаунд

Салон-магазин аудио и видеотехники
  • Инская, 39 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 400 м

Здравствуйте! Всем рекомендую данный магазин. Если кто в поисках какой-либо аудио аппаратуры, то Вам нужно в этом магазин UTOPIA SOUND. Долго искал где купить напольные акустические системы Magnat Monitor Supreme 2002 и нашел действительно аудио салон что надо. 29.02.2016г. сделал заказ, после чего 01.03.2016г. менеджер позвонил и обсудил со мной все вопросы, а после ещё звонил и сообщал о движении моего заказа. В заявке я указывал предполагаемую дату покупки 06.03.2016г, но ввиду особенностей работы транспортных кампаний менеджер мне принес свои извинения и пояснил, что мой заказ будет доставлен к 10-му марта и за это сделал подарок хороший акустический кабель производства Германия. Очень приятно общаться с хорошими доброжелательными и грамотными людьми. Огромное спасибо ребята что Вы есть, я очень доволен Вашей работой и Вашим магазином, побольше бы таких. После долгих поисков магазинов я наверно попал в точку выбрав магазин UTOPIA SOUND по адресу г.Новосибирск ул.Инская 39. После покупки очень доволен данной акустикой