Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Любимую "Победу" атакуем постоянно, а вот в кофейню как-то не судьба была заглянуть. Вчера-таки заглянули, так как хотелось именно уюта перед просмотром.

Брали чай зеленый, наполеоны и макарошки. Вот про макарошки сразу могу сказать - раньше были лучше, так как их оттуда мне привозили - вчерашние были чуть пересушены, но вкусны.

А вот Наполеонище...

А вот Наполеонище порадовал. Причем нас смутило описание крема как масляно-заварной и со сгущей, ведь часто это обещает просто жирный крем. Но прислушались а официантке (очень приятная девушка была) и взяли его. Я не фанат этого десерта, но захотелось и не пожалела. Мама - фанат наполеонов и тоже оценила. Он был не приторный, легкий и свежий по ощущениям. Тесто не резиновое, очень приятное. Так что остались довольны. Ну и чай как чай.) Правда огорчил сколотый чайничек, все-таки можно и менять такую посуду, когда ценник у заведения не нищенский... Но это - ради придраться больше. Так что советую хотя бы разок заглянуть - душевно.

Захотелось даже выбраться сюда на какое-нибудь мероприятие.