Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж

Недавно заходили с подругой на завтрак, здесь я была впервые и осталась очень и очень недовольна!! Завтрак, как и ланч, предусматривает быстрый перекус ( я имею ввиду по времени), а нам пришлось сидеть 2 (!!!) часа, официанты невнимательны к гостям, на столах грязная посуда, мусор не всегда убирают, польский завтрак мне не понравился ( драники были недожарены, яичница сухая и домашние ( как было заявлено в меню) колбаски были очень странные на вкус и на домашние никак не похожи, может это у вас впервые, конечно. было такое и я,посетив только один раз, не смогла по достоинству оценить все достоинства данного заведения, но, если честно, желания идти снова у меня нет, я лучше схожу в проверенные места, буду сыта и довольна.

• Добрый день, ekat­erin­a-ku­zina­-90!

Польский завтрак - самый любимый завтрак наших гостей, пользуется большим спросом. Очень жаль, что вы не обратились к администратору, если почувствовали странный вкус и неготовность драников.

Спасибо за ваши замечания. Нам чрезвычайно важно ваше мнение, т.к. благодаря вам, наша команда целенаправленно работает над улучшением качества сервиса и настроения наших гостей.

Уже сейчас вы можете увидеть результаты проделанной нами работы.