Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Сколько ходила мимо и посетила впервые,уж очень манили в жару эти зонтики,белые столы,прям садишься и думаешь что будет просто Ах как вкусно!!!Меню ничего особенного,порции в граммах не расписаны,получилось,что одним принесли маленькую тарелочку,а мне огромную порцию,очень неудобно это.Заказывала польский завтрак,удивительно что завтраки до 16:00,когда обед то уже прошел,но все же решила попробовать драники со сметаной и омлет с домашними колбасками.Ждала где-то пол часа,омлет принесли пышным,но очень горячим пришлось ждать минут 10 чтоб попробовать.Больше всего в нем понравилось обилие сыра,колбаски белые вообще не сочетались никак по вкусу к сожалению.Из напитков капучино,300 мл-это оч маленький стакан,половина пены,сварен конечно неплохо,но пить нечего,явно не 300 мл,а максимум 200.Еще брали бутерброд с ветчиной и сыром-это вообще провал-хлеб просто пережарен и внутри ломтики вышесказанного,очень сухой и жесткий,я дома делаю лучше и на вид и на вкус!В общем впечатления оставила только идеально белая посуда,чистые столы и пена,идти второй раз,даже пробовать нечего..а еще была божественная сметана к драникам,вот)))

Добрый день МАРИ! Спасибо за ваш подробный отзыв.
Все ваши замечания были переданы в наш сервисный отдел, где мы разберем с нашими сотрудниками каждое из ваших замечаний и обязательно учтём каждое из них в нашей дальнейшей работе.
Благодаря вам, команда "Утровечера" продолжит уделять большое внимание качеству сервиса из которого строится позитивное настроение наших гостей.

• Добрый день МАРИ! Спасибо за ваш подробный отзыв.