Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Гуляли с сестрой и нас приманила ваша безумно уютная веранда. Очень красиво: кремовые зонтики, эффектные горелки.

Я себе заказала лимонад (просто лёд, сироп и водичка - незамысловато, но вкусно), а сестра захотела пиво. Вот тут-то и крылся подвох. Цена в меню была одна, а в чеке совершенно другая. Официантка долго извинялась, что мол-де забыла предупредить. И хотя мы прекрасно понимаем, что могли по закону оплатить ту сумму, которая была указана в меню, мы ругаться не стали: и так настроение было подпорчено, заплатили ту цену, которая была по чеку.

Собственно, из недочётов могу отметить только отсутствие в меню веса блюд. Поэтому не хочу ставить кол или двойку. Но и неприятный инцидент оставил осадочек. Поэтому 3.

Добрый день, Гайка!

Нам очень приятно, что вы оценили нашу уютную веранду и вкусный лимонад.

Приносим свои извинения за недочеты в работе персонала и цен в меню. Цены действительно отличаются от представленных и официант должен был сразу же вас об этом предупредить. Мы провели работу над ошибками, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Мы надеемся, что данный недочет не остановит вас прийти к нам в гости.
Очень будем вас ждать вновь!

• Добрый день, Гайка!

Нам очень приятно, что вы оценили нашу уютную веранду и вкусный лимонад.

Мы надеемся, что данный недочет не остановит вас прийти к нам в гости.
    Очень будем вас ждать вновь!