Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
safranfoer написала 2 отзыва об этом месте

вообще-то эта кофейня мне очень нравится, особенно после редизайна (хотя на какой слог падает ударение в новом названии, до сих пор мне неизвестно). ни разу не пила здесь невкусный кофе, поэтому после дневного сеанса зашла, чтобы взять что-нибудь с собой, тем более, что на обратной стороне билета обнаружила скидку 50% на кофе. подошла к бару, заказала маленький раф и уточнила у официанта, действует ли скидка (наученная разным опытом, делаю так всегда). получив ответ "конечно", стала ждать. кофе приготовили быстро и попросили за него 120 рублей. окей, это средняя цена на кофе по городу. но, простите, значит, без скидки 200 мл кофе с собой стоит 240 рублей? что-то я не припомню у вас таких цен. тем более, в меню завтрака самый дорогой кофе стоит 90. в общем, вышло всё как-то странно. хотя, надо сказать, кофе был как всегда неплох

Добрый день, уважаемый safr­anfo­er!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей кофейни.

В "Утровечера" действует скидка 50% в течение дня, на некоторые виды кофе (латте, капучино, американо, раф — кофе) на вынос.
На билетах данная акция носит информационный характер.
Вы можете в любое время заказать в нашей кофейне кофе "с собой" и без предъявления билета в кино.

Ждём Вас вновь в гости!

• Добрый день, уважаемый safr­anfo­er!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей кофейни.

На билетах данная акция носит информационный характер.

Ждём Вас вновь в гости!

• понятно! а вы скажите, 200 мл рафа за 120 рублей — это было уже со скидкой? просто интересно)

• Два там ударения ) Два слова - два ударения, в данном случае не важно, слитно писать или раздельно.