Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж

Все супер, кроме того, что гуляя вечером рядом с Победой, очень сложно найти пустой столик) Тут всегда полным полно посетителей, и как мне кажется неспроста !!! Вот самый главный показатель качества еды и обслуживания, а все единичные негативные случае, ребята, это жизнь) ничто не может быть идеальным для каждого.
Последнее мое посещение было...

Последнее мое посещение было теплым вечером в конце июля, я была после работы очень голодна, заказала Цезарь с курицей и ждала пока освободится стол на летней веранде. Салатик принесли буквально минут через 10 и это был самый вкусный Цезарь, который я когда либо ела! Это не вероятно но первый раз я съела его полностью и еще пыталась соскрести что-то с тарелки, хотя там уже ничего не осталось ))) Каждый лист салата был как на подбор, супер вкусная курочка, каким то чудесным образом обжаренная.... в общем не могу это описывать - начинают бежать слюнки при воспоминании!