Утровечера

Кофейня
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Культурно-массовый поход в Победу мы решили начать с чашечки кофе так,как до сеанса была ещё куча времени.
Девушка официант,к сожалению,не представилась,но оперативно подала нам меню и удалилась на нашу просьбу подойти позже.

Нами было выбрано капучино и глясе. Так как мы были только недавно из дома,то сладкого не сильно хотелось,но на витрине тортики/пирожные очень красивые.
Кофе принесли буквально через пять минут,подача незамысловатая,но прикладывают маленькую мармеладку. Капучино вкусный,но пенка слабенькая и восторга не вызывала,а вот глясе весьма неплох. По вкусу был больше похож на какао с уже растаявшими зефирками,но маме понравилось и это главное
Интерьер выдержан в темных тонах,на каждом столе стоят белые розочки. Но особое внимание привлекли люстры,девочка внутри меня пищала от восторга,когда увидела

Не уверена,что захочу зайти сюда снова так,как у вас слишком много кофейных соседей рядом