Утровечера

Кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 7 — 1 этаж

Изначально для меня само заведение нормальное. Не хорошее, не плохое, а именно нормальное. Сказать, что удивляет кухня-обмануть. Очень зависит от повара. Постоянно заказываю омлет и по нему могу это утвердительно заявить) бывало мне попадалась скорлупа, кстати, но для меня это было не удивительно, потому как ожиданий от заведения особых нет. Но отмечу, что мне всегда делали комплимент и не задавали глупых вопросов из разряда: Блюдо убрать из счёта?

Зайти перекусить, вполне. Кофе не нравится, зато всегда есть грейпфрутовый Фрэш. Нейтрально, но я часто посещаю. Очень удобное расположение для меня.

Добрый день, Yayaya!

Спасибо за ваши замечания. Нам чрезвычайно важно ваше мнение, т.к. благодаря вам, наша команда целенаправленно работает над улучшением качества сервиса и настроения наших гостей.

С уважением, кофейня "Утровечера".

• Добрый день, Yayaya!

С уважением, кофейня "Утровечера".