Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

"Вау", - сказала я, когда узнала, что в Марриотте появился формат шведского стола. Ведь в Новосибирске ничего подобного нет. Я, конечно, нафантазировала себе в уме столы, ломящиеся от вкусностей и яств не меньше турецких. Друзья, помните, что Россия - страна "наоборот" и в отеле, пусть и Марриотте, все равно часть останется Русской.
Шведский стол Марриота предлагает 2 вида горячих блюд (при мне это были фахитос и куриные голени, потом их сменили тефтели), 2 вида гарнира (чечевица и цветная капуста), примерно 3 салата, 4-5 закусок, фрукты (мандарины, бананы, яблоко), сыры и десерты. Из напитков - алкоголь (вариант ужина за 1500 рублей с человека) и соки, морсы, чай (наш вариант за 950 рублей с человека).
За столом можно сидеть хоть 3-4 часа, никто не выгонит и есть можно сколько душе угодно раз. Это замечательно, наедаешься от души. Кидайте в меня камни, но мне не хватило ассортимента, выбора. Это все же не традиционный шведский стол.
Само качество еды - отменное! Приготовлено вкусно! Фахитос просто пальчики оближешь, лучше всех вариации, что я пробовала. Правда на столе не лежали лепёшки, мы их попросили у официанта. Официант принесла ровно 5 штук, по количеству человек за столиком. Просили ещё... Закуски, а именно брускетты, тоже какие-то интересненькие, аппетитные.
Неприятный момент случился с десертами. Когда мы только приехали и начали набирать салаты, горячее, то десертов было 3 разных вида (это и макароны, и желеобразное нечто, и что-то с рафаэлло. Мы на них облизнулись и запасли место в желудках. Примерно часов в 8 остался лишь один вид десертов в количестве 5-6 штук. Я спросила, будет ли ещё? Пообещали, что будет позже. Минут через 15 повар вынес новую партию только одного вида десертов. Где разнообразие макарон? Где рафаэлло? Этого всего уже больше не было. Знали бы - успевали бы. Ещё позже подоспела вторая партия десертов, к сожалению, точно таких же.
Подводя итог, хочу сказать, что мне понравилось и я скорее всего ещё раз воспользуюсь таким предложением. Атмосфера приятная, вокруг иностранная речь, хорошее обслуживание и вкусная еда.

Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях! Атмосферу, вкусную еду и безупречное обслуживание гарантируем!
С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Такой подробный и повествовательный. Уверены, что у фламперов сложилось спечатление, как будто они сами пришли вечером в кафе-бар "Увертюру", чтобы попробовать наш ужин-буфет. Команда Novosibirsk Marriott Hotel действительно очень старается, чтобы ужин-буфет каждый раз был разный, необычный. Мы вдохновляем, удивляем и делаем каждое блюдо особенным и, конечно, вкусным! Каждый раз у нас разное количество гостей, которые хотят воспользоваться этим предложением, поэтому очень стараемся, чтобы всем гостям всего хватало.
    С уважением, кафе-бар "Увертюра".