Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Не люблю такси, как вид транспорта и потому, для любых трапез , предполагающих алкоголь, выбираю рестораны с шаговой доступностью от дома.
А в последнее время именно для торжественных мероприятий выбирала Увертюру и ни сколько не пожалела.
Конечно, нравится и сама атмосфера и кухня.
Отмечали здесь и годовщину свадьбы и мой день рождения. На день...

Конечно, нравится и сама атмосфера и кухня.
Отмечали здесь и годовщину свадьбы и мой день рождения. На день рождения обслуживала Дарья и обслуживала великолепно, трогательно и внимательно. Очень искренне поздравляла меня, было очень приятно.
На годовщину обслуживало несколько официантов, но не было ощущения, что они перекидывают клиентов, они как-то гармонично все хором обслуживали.
Было приятно, в обоих случаях, получить праздничные тортики с поздравлениями и скидку 20% на чек.
Очень нравятся крабовые котлеты и тартар из рыбы.
Но в последнее посещение заказывали ребёнку пасту из детского меню, она была очень пряной, вряд ли есть дети любители такого количества базилика в блюде, обратите внимание повара. Дочь её не смогла съесть, только поковыряла (
И ещё планировали провести у Вас новогоднюю ночь, но остановило то, что празднование будет по московскому времени.

Евгения, добрый день! Произошло какое-то недопонимание. Встречать Новый год будем, конечно, по новосибирскому времени, начинаем в 22:00 ;)
С уважением, Novosibirsk Marriott Hotel.