Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м
niki4rova написала 5 отзывов об этом месте

По приятному стечению обстоятельств периодически бываю здесь! Люблю все новое и вы меня радуете новыми блюдами и, особенно, десертами! В купе с прекрасными официантами (отдельное спасибо Людвиге, Владимиру и Алисе!) вечера здесь очень приятные!
И ваш макарун с ягодами и заварным кремом вообще сделает весь день каждой девушке, ценящей десерты!

Не знаем, какие именно обстоятельства приводят Вас к нам в гости снова и снова, но для нашей команды эти обстоятельства - причина прекрасных встреч с Вами, и это замечательно. Пусть периодические визиты становятся традиционными. С нетерпением будем ждать Вас снова у нас в гостях! С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Здравствуйте! И снова большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и фотографии! Ваши комплименты официантам обязательно найдут своих получателей.