Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
raven написала 5 отзывов об этом месте

Пятничный вечер на этой неделе я провела в "Увертюре" за ужином в приятной атмосфере.

Людей было немного, преимущественно, иностранцы.

Нашей официанткой стала Ксения, которая не только хорошо обслуживала, но даже умудрялась предугадать некоторые пожелания(например, по нежелательности лука в салате -не люблю его).

Мы пришли сюда не только...

Людей было немного, преимущественно, иностранцы.

Мы пришли сюда не только покушать, но и отведать какое-нибудь хорошее вино. В новосибирских заведениях с этим стало совсем напряженно. "Увертюра" ассортиментом порадовала, я нашла то, что хотелось ,- легкое бургундское(на фото). К нему нашлась и моя любимая минеральная вода Aqua Panna.

Из еды я заказала "Греческий" салат и сибаса под шафрановым соусом.

Салат пришелся не только по вкусу, но и порадовал оригинальным оформлением:из измельченных маслин сделали "землю", на которую высадили "грибы" из огурца и крем-сыра и остальные составляющие.

По рыбе(на фото). Очень много масла,она прям в нем утопала! Пришлось доставать ее и перекладывать в другую тарелку. Естественно, обилие масла не только повлияло на вкусовые качества, но и слишком размягчило рыбу. Блюдо стоит доработать.

Еще "Мохито" брали, очень понравился.

Так что : обслуживание :5+, ассортимент бара и напитки:5, еда:4 с минусом.

• Добрый день! Большое спасибо за полноценную обратную связь и фотографии! Приятно, что этот отзыв очередной, что Вы снова выбрали нас. Команда Novosibirsk Marriott Hotel, в свою очередь, только рада превосхищать Ваши пожелания и делать Ваши пятничные вечера чуточку лучше. Все отзывы гостей внимательно изучаются руководством отеля, отделами общественного питания и кухни, поэтому можете быть уверены, что и Ксения, и наши повара Ваш отзыв прочитают. Будем рады новым отзывам и постараемся только приятно удивлять! До новых встреч!

С уважением, кафе-бар "Увертюра".