Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Пробовала продукцию в рамках спецобслуживания на двух инвестиционных встречах. Качество блюд хорошее, твердая "4". Салат бар = отлично, канапе хорошо, тарталетки, волованы отлично, горячее (каре из ягненка) , куриные ножки во фритюре неплохо (пересушены, мясо жесткое, без маринада). Напитки всегда отлично!
зал твердая пятерка - медиа отлично, сервис обслуживание официантов, отлично, освещение хорошо (холодный белый свет не располагает к эмоциям), площадь помещения отлично, звукоизоляция отлично, доступность туалетной комнаты ,отлично, близость парковки хорошо. Резюме: соотношение "цена/объем качество оказанных услуг" стоит третьей встречи. Будем обращаться вновь.

С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Леся, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова в адрес нашей конференц-зоны и команды по организации конференций и банкетов. Будем рады снова увидеть у нас в гостях и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!
    С уважением, кафе-бар "Увертюра".